Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Паштеты с джемом! Всего Вам Вкусного!

Паштеты с джемом! Всего Вам Вкусного!

   Давно известно, что фрукты и ягоды способны улучшать вкус молочных, рыбных и мясных блюд, делая их более яркими и оригинальными. Обычная индейка, гусь, окорок и ростбиф могут превратиться в шедевр кулинарии с помощью самых простых даров сада и леса: яблок айвы, груши, лимона, брусники, черники и пр. 
   Особенно часто этот приём используют паштетные мастера, владеющие искусством комбинировать в своих продуктах множество ингредиентов. В результате их творчества паштетное меню постоянно расширяется и способно угодить, как любителям сытной и острой еды, так и тем, кто предпочитает изысканные паштетные «аперитивы». 
   Вашему вниманию два новых паштета от Егорьевской Фабрики:

Паштет Фуа-гра с апельсиновым джемом.
Солнечный цитрус придает лёгкой нежной закуске из птичьей печени и куриного мяса восхитительный аромат и уместный кисло-сладкий вкус.
Паштет с клюквенным джемом.
Лёгкая горчинка и терпкие нотки клюквы прекрасно гармонируют со вкусом классического паштета, приготовленного из свино-говяжьей печени и свинины при участии жареного лука, моркови и молока.
Для того, чтобы по достоинству оценить наши новинки Вам потребуется самая малость – несколько тостов или крекеров, чашечка кофе, какао или чая и пожелание: «Всего Вам вкусного!»

17 ноя 2023