Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → С Днём Рождения, Егорьевск! Фотоэкскурсия.

С Днём Рождения, Егорьевск! Фотоэкскурсия.

С Днём Рождения, Егорьевск! Фотоэкскурсия.

На глобусе земном прекрасных городов не счесть.
Им доля знатная историей заказана.
Но, сердцу и душе один РОДНОЙ милей.
С его судьбой своя на веки связана!

Традиционно, в первую  субботу сентября, Егорьевск отмечает день города. В этом году, празднование 236 годовщины, состоялось 6 числа первого осеннего месяца. Как всегда программа мероприятий была насыщена и интересна, как детям так и взрослым. По сложившейся доброй традиции Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика не осталась в стороне и приняла активное участие в праздновании. С утра и до вечера у фирменных точек  фабрики промоутеры дарили горожанам разноцветные воздушные шары, которые несомненно создавали праздничное настроение. Красные, коричневые, бежевые – корпоративные цвета фабрики – можно было увидеть в этот день повсюду. На торговых точкам продавцы  радовали своих покупателей не только вкусной колбасной продукцией, но и фирменными сувенирами – значками с видами города.

Для наших еще совсем юных горожан фабрика  подготовила праздничный концерт, с участием творческих коллективов Егорьевска. Этой осенью местом проведения послужила Советская Площадь. Два часа детей развлекали веселые клоуны. За участие в забавных играх и викторинах детвора получала  в подарок от фабрики раскраски, фломастеры, карандаши, развивающие пазлы и полезные книги.

В завершении праздничной программы, подготовленной фабрикой, стал конкурс детского рисунка на асфальте. Перед ребятами стояла задача изобразить цветными мелками колбасную продукцию любимого производителя. И буквально за пять минут на сером асфальте появились разноцветные сосиски, сардельки, паштеты и колбаса всех сортов и размеров. Ребята «расширяли ассортимент» мясной продукции  с особым усердием и удовольствием.

Самые оригинальные художники получили на память фи презенты – школьные рюкзаки, куда и сложили все  полученные ранее школьные принадлежности. Ребятня осталась довольна. А значит, можно с уверенностью сказать, что праздник опять удался!

5 сен 2014