Закрыть
ГлавнаяНовинки → Предновогодняя АФИША

Предновогодняя АФИША

Предновогодняя АФИША

Приближающийся к нам НОВЫЙ ГОД, пожалуй, самый требовательный и значимый среди праздничных коллег. Ведь подготовку к нему мы ведем с оглядкой на известное изречение: « Как встретишь год, так его и проведешь». Это учитывают все производители товаров и услуг. Будь то одежда, игрушки, сувениры или продукты питания они должны соответствовать главным требованиям: быть позитивными, яркими, интересными!

    Именно такими характеристиками отличаются декабрьские НОВИНКИ Фабричного ассортимента.

    Вполне естественно, что наше предложение возглавляют сырокопченые наименования. Ведь, историческое предназначение этой группы благородных продуктов – угощать и баловать на торжествах и пирах!

 ЗНАКОМЬТЕСЬ:

1. Такие новые С/К колбасы, как САЛЯМИ ПАРМА (тимьян, орегано, пряные травы), СОВИНЬОН (с вином Кагор) и ГОВЯЖЬЯ (говядина и восточные пряности) отличаются не только характерными вкусами. Привычную цилиндрическую форму батона мы заменили на праздничную, придав колбасам вид груши, шишки, мешочка ДЕДА МОРОЗА. Каждое изделие мы помещаем в вакуум, и оно выглядит как НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР!

3. Новогодний комплект отлично дополнила новая «ОХОТНИЧЬЯ» ВЕТЧИНА высшего сорта, изготовленная из отборного свиного окорока приправленного зеленым перцем. Этот продукт – настоящий деликатес и просто волшебник! В праздничные дни он выручит ВАС, если к вам неожиданно зашли гости, и поможет, если Вам захочется «поколдовать на куне» и устроить ресторан на дому.

Готовьтесь к празднику, пробуйте новинки, сравнивайте, отдавайте свое предпочтение самым достойным! Желаем Вам удачного выбора!

18 дек 2013