Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Постные Бургер и Эскалоп!

Постные Бургер и Эскалоп!

Всем, кто интересуется постной пищей, известно, что отсутствие в меню человека мясных, молочных и яичных продуктов должно быть скомпенсировано.


 При выборе еды из съедобных растений мы можем получить блюда сытные, вкусные, богатые витаминами и клетчаткой. Но не менее важно сохранить в рационе БЕЛКИ! Эти соединения, необходимые человеку для жизни, наш организм способен вырабатывать сам. Но в недостаточных количествах. А некоторые виды белков и вовсе не синтезируются и должны поступить извне. Эту задачку успешно решает традиционная мясная кухня, предоставляя оптимальный белковый набор. Также, пусть и частично, её можно переложить на семейство бобовых.
 Достойные запасные игроки на этом поле: Чечевица, горох, фасоль и соя. Котлеты, супы, паштеты из этих ингредиентов помогают избежать проблем со здоровьем во время соблюдения поста или вегетарианской диеты.

 


Вашему Вниманию постные Новинки : Бургер Бельгийский и Эскалоп Веганский, в состав которых входят соевые и пшеничные белки! Рекомендуем не размораживая, пожарить полуфабрикаты до золотистой корочки и выбрать в качестве гарнира любимую кашу или тушеные овощи.

13 апр 2021