Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Деликатесы по домашним рецептам.

Деликатесы по домашним рецептам.

Наши деликатесы приготовлены по домашним рецептам с использованием сухой засолки (без инъекций).

Шейка изготовлена из передней части свиной туши. Здесь, мышечная ткань соседствует с жировой, что обеспечивает мясу - мягкость и сочность. Эти качества удаётся подчеркнуть при проведении режима термообработки, который объединяет отваривание и горячее копчение. Деликатес имеет выраженный вкус копчёной свинины с аппетитным ароматом лука.

Грудинка - это деликатес из грудореберной части свиной туши, приобретающий соблазнительный аромат и вкус при отваривании и последующем натуральном горячем копчении. Особенность приготовления продукта - натуральные "дачные" приправы - чеснок, лук, зелень петрушки, порея и базилика.

Сегодня понятие Карбонад связано с типом мяса, точнее, со спинно-поясничным отрубом. Термообработка, соединившая процесс отваривания и копчения, позволяет получить довольно плотный, но сочный и нежный мясной деликатес, идеальный для закусочной тарелки и бутербродов. Особенность продукта - домашняя рецептура, включающая гармоничный выбор пряностей из перца чили, паприки и кориандра.

24 апр 2023