Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Наши чипсы в Патагонии!

Наши чипсы в Патагонии!

   С того момента, как древний человек попробовал поджарить на костре мамонта, он не захотел более удовлетворять свой аппетит только растительными дарами.

Ученые считают, что именно  употребление мяса способствовало физическому развитию и увеличило продолжительность жизни ЧЕЛОВЕКА. Благодаря этому продукту человек приобрел силу, выносливость, увеличились показатели роста, веса, был дан мощный толчок развитию интеллекта.

Известно, что использование МЯСНОЙ ПИЩИ шло по пути создания сначала сытных, а позднее оригинальных затейливых разнообразных и вкусных блюд. История накопила тысячи интересных рецептов и методов приготовления мяса.

К главным достижениям МЯСНОЙ кулинарии следует отнести изобретение СПОСОБОВ, позволяющих максимально долго СОХРАНЯТЬ ПРОДУКТ и его питательные СВОЙСТВА

Такой способ как вяление люди изобрели одним из первых! Технология вяления заключается в постепенном принудительном обезвоживании предварительно засоленного мяса при температурах не выше 40 град. С. Это, пожалуй, самый щадящий метод обработки, при котором мясо не только не теряет своих полезных свойств в течение долгого времени, но и приобретает изысканный вкус и аромат.

   Егорьевская Фабрика предлагает покупателям целое семейство вяленых продуктов, среди которых, пожалуй, самым оригинальным являются - МЯСНЫЕ ЧИПСЫ. Это тонкие маленькие ароматные ломтики СВИНИНЫ или ГОВЯДИНЫ, в меру приправленные пряностями. Они расфасованы по 30 грамм в небольшие пакетики, наполненные специальным газом. Этот газ позволяет хранить  чипсы при комнатной температуре (0-30 град С.) до полугода.

Из описания понятно, что Чипсы это ЛАКОМСТВО и ЕДА одновременно. Они могут послужить хорошей закуской, помочь в организации необычного ужина и украшении праздничного стола. При этом ЧИПСЫ, как настоящее полноценное мясо пригодится ВАМ в дороге, чтобы перекусить «на ходу» и утолить голод.

   Когда исследователи и любители путешествий собираются в далекие уголки нашей планеты, в их списке ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ продуктов, есть «сухое» мясо.

Его достоинствами являются: «мясная» польза и маленький вес.

   Именно эти качества Егорьевских ЧИПСОВ высоко оценили российские спортсмены, организовавшие в 2014 году экспедицию в ПАТАГОНИЮ, в экзотический край ледников, фьордов, озер, лесов, мерзлой земли и вершин Анд

СПАСИБО туристам за экзотический полигон, качественное объективное тестирование  и выбор, сделанный в пользу нашего продукта.


Задумывая свои ЧИПСЫ, мы, конечно, не собирались решать такую узкую задачу. Осваивая заготовку мяса в прок, создавая «долгоиграющую» пищу для мореплавателей, кочевников, многочисленных армий, человечество получило не только целое продуктовое направление, но и массу его поклонников. Именно для них предназначен наш продукт.

16 янв 2015