Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → ГРИЛЬ СЕЗОН. 2022.

ГРИЛЬ СЕЗОН. 2022.

    Пройдя свой положенный круг через непогоду, Земля возвращает нас в любимую долгожданную пору бодрости, расцвета, дачных и туристических радостей. Жизнь наполняется встречами на природе, активными выходными и, конечно, к не менее важной гастрономической составляющей под названием ГРИЛЬ- сезон.

   Ничто не может так возбудить наш аппетит, как запах Шашлыка! Это объяснимо, ведь любовь к мясу, жаренному на открытом огне, современный человек унаследовал от своих предков. И теперь, чувства удовольствия, сытости и благополучия накрепко связаны как с едой, так и с процессом. Они  лежат в основе наших инстинктов, и мы не собираемся им сопротивляться. Тем боле, что этот способ приготовления не только полезный, но и вполне творческий. А раз так, то самое время посмотреть на предложение от креативных и опытных мастеров колбасно-гастрономической Фабрики.   
Всем, кто собирается на ПИКНИК, поможет большой ассортимент продуктов с пометкой ГРИЛЬ, который включает:

А. Полуфабрикаты и Б. Полностью готовые продукты.

А.

Всем П/Ф требуется полноценная термообработка. Однако колбаски в съедобной оболочке жарятся на открытом огне в течение 6-7 минут, что гораздо быстрее, чем стейки и шашлыки. И этот факт следует учесть при сборе оптимальной корзины для Пикника. Выбирайте продукты так, чтобы обед из двух перемен угодил и более голодным и самым терпеливым.  
1. Для любознательных любителей еды ГРИЛЬ предназначены наши П/Ф колбаски.
В их составе - полужирная свинина и куриные грудки в пропорции 70 к 30, которая обеспечивает оптимальную сочность и плотность готовому продукту. Их изюминка – использование такой приправы, которая является носителем информации о национальной кухне  той или иной страны или региона. Немного фантазии и ваш обед может пройти не только 
в Подмосковье, а  на  лужайках  Мексики,  Балкан,  Германии или Франции.

2. Для закрепления  навыков опытного мангальщика предлагаем набор самых популярных  и  полностью подготовленных для жарки  полуфабрикатов  из  свинины:

Б.

Полукопченые и варёные колбаски  - готовы к употреблению, и их вполне, можно есть холодными, подогреть дома на сковороде или в микроволновке. Но, чтобы получить «Лучшее из возможного!» следует использовать решетку, жар мангала, огонь и дым костра. С этой, буквально минутной, задачкой справится любой участник трапезы без какого-либо специального опыта.

Колбаски для гриля из свинины и куриного мяса, в состав которых уже включены любимые соусы

 

6 мая 2022