Закрыть
Главная → Новости

Новости

  • Русская кухня, известная во всем мире благодаря своему изобилию и разнообразию, предлагает богатый выбор постных блюд. Без них никак нельзя было обойтись, соблюдая православные традиции

  • Давно известно, что фрукты и ягоды способны улучшать вкус молочных, рыбных и мясных блюд, делая их более яркими и оригинальными.

  • В августе нынешнего года мастера Фабрики решили предложить своим покупателям две новинки – 300 г батончики колбасы Салями и Сервелата в «новом звучании».

  • Многообразие печёночных паштетов достигается включением в состав таких ингредиентов, как овощи, фрукты, орехи, масло прочее. Они способны придать продукту остроту, пикантность, нежность. Последняя характеристика достигается чаще всего использованием жирных сливок, которые прекрасно сочетаются с мясным содержимым. В этом легко убедится на примере нового паштета, включённого в премиум серию Спец Цех. Двухслойный ароматный сытный паштет выглядит изысканно и может стать прекрасной закуской на праздничном столе. Его мясная основа приготовлена из смеси свиной  и куриной печени и мяса птицы. Паштетная масса глазируется сливочным суфле и запекается в щадящем режиме в лоточке из фольги.

  • Выбор натуральных приправ и пряностей придают новинкам ярко выраженный вкус.

  • Панчетта – это мясной продукт, из свиной грудинки. Существует Панчетта в виде рулета (родом из Италии) и плоская, напоминающая классический бекон.

  • 15 июл 2022 | Нам 20 лет!

    Невидимый попутчик  жизни – время, То мчится, то стоит, то еле тащит ноги. Его привыкли мерить мы ДЕЛАМИ, В дни ЮБИЛЕЕВ подводя итоги. У Фабрики есть пъедесталы и победы,  В них вложен труд, терпение, забота,  Успехи личные, командные идеи, Усердная искусная работа. Сквозь тернии к звёздам  - 20 лет пути, Еще мы молоды, но опыт за плечами,  Имеем силы, верим и мечтаем, И поводы даем гордиться нами!

  • Май, весна, начало лета, Неба синь и море света, Зелень, свежесть, птичий крик, Время затевать ПИКНИК!

  • Вечная память героям! Низкий поклон ветеранам, Мира нашей планете.

  •    Создавая свой вега - ассортимент, мы сделали ставку на чечевицу, фасоль, гречку и грибы. Такой выбор связан с их уникальными свойствами, с богатством витаминов, микроэлементов, жирных кислот и необходимой клетчатки.  Комбинируя эти растения между собой, подбирая им достойных «соседей» (корнеплоды, пряные травы и коренья), экспериментируя с щадящими режимами термообработки, мы в итоге получили гармонию вкуса и пользы. Первое место по праву занимают котлеты из чечевицы. Победитель в конкурсе «Здоровое питание». Его пользу определила одноименная бобовая культура. Среди её совершенств – экогическая чистота – неспособность накапливать вредные вещества. Чечевица улучшает память, работоспособность, настроение. Её рекомендуют при низком гемоглобине, она  необходима  беременным.    Так же, вашему вниманию, пять нежных паштетов, каждый из которых достоин стать прекрасной закуской не только во время весеннего поста. В основе пате из гречки с грибами – всеми любимая крупа, которую часто именуют царицей круп за превосходные характеристики. Гречка рекордсмен по содержанию железа, она стимулирует кроветворение и помогает противостоять инфекциям. Пате из фасоли созданы на основе бобовых, плюс, во всех продуктах, особый режим деликатной варки, вносящий свою диетическую лепту в рецептуру приготовления. Вкусовые особенности обеспечивают: . у патэ из гречки с грибами – красная...

  •   У Весны есть привычки чудесные Всем готовить подарки к марту, Добавлять охру, синь и зелень На земную зимнюю карту.   И менять мех на шелк у модниц, Чай горячий - на лимонады, А колючий заморский кактус На заветный ящик рассады.   Обеспечивать птичий гомон, Звон капели и почки ивы, Да нашептывать женщинам мира: Вы любимы, желанны, красивы»

  • Поздравляем дорогих мужчин с 23 февраля! Мирного неба, надёжного тыла, грандиозных планов, великих свершений!

  • В ассортименте нашего предприятия имеется немало продуктов с иностранной родословной. Деликатесы с особым национальным колоритом Италии, Франции, Австрии давно стали «своими» и входят в праздничную корзину постоянных покупателей Фабрики.  В начале декабря квартет из новинок  пополнит  нашу Испанскую коллекцию с культовыми вялеными  и копчёными  наименованиями. Эти мясные изделия имеют звучные имена и яркие вкусы, в которых так и слышатся страстные ритмы фламенко. Продукты объединяет легкое копчение и богатый аромат классической ветчины, приобретённый  мясом  в процессе естественной ферментации при участии чёрного перца, чеснока и виноградного сахара. Знатоки описывают его,  как сложный аромат белого вина, орехов, сыра, виски и грибов. Тонкости вкуса и запаха индивидуальны и создаются сочетанием многих параметров. Среди них выбор сырья, длительность созревания мясного изделия, использование цельных мышц или размер помола колбасного фарша.

  • 11 октября цеха Фабрики стали местом проведения экскурсии для студентов.

  • 12 августа, с рабочим визитом, наше предприятие посетили: Глава городского округа Егорьевск Гречищев А.В. и первый заместитель Председателя МО Думы Чаплин Н.Ю.

  • Уважаемые коллеги, партнеры, покупатели! Поздравляем Вас с 19-ти летием Егорьевской Фабрики!

  • Егорьевская Фабрика гордится своими сыровялеными и сырокопчёными продуктами, имеющими Европейскую и Средиземноморскую родословную.

  • Всем, кто интересуется постной пищей, известно, что отсутствие в меню человека мясных, молочных и яичных продуктов должно быть скомпенсировано.  При выборе еды из съедобных растений мы можем получить блюда сытные, вкусные, богатые витаминами и клетчаткой. Но не менее важно сохранить в рационе БЕЛКИ! Эти соединения, необходимые человеку для жизни, наш организм способен вырабатывать сам. Но в недостаточных количествах. А некоторые виды белков и вовсе не синтезируются и должны поступить извне. Эту задачку успешно решает традиционная мясная кухня, предоставляя оптимальный белковый набор. Также, пусть и частично, её можно переложить на семейство бобовых.  Достойные запасные игроки на этом поле: Чечевица, горох, фасоль и соя. Котлеты, супы, паштеты из этих ингредиентов помогают избежать проблем со здоровьем во время соблюдения поста или вегетарианской диеты.   Вашему Вниманию постные Новинки : Бургер Бельгийский и Эскалоп Веганский, в состав которых входят соевые и пшеничные белки! Рекомендуем не размораживая, пожарить полуфабрикаты до золотистой корочки и выбрать в качестве гарнира любимую кашу или тушеные овощи.