Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Таланты и поклонники

Таланты и поклонники

   Для описания такого блюда, как настоящий ПАШТЕТ, лучше всего подходит прилагательное РОСКОШНЫЙ. Оно предполагает некоторые излишества, превосходную степень в способностях кулинара, в богатстве ингредиентов, скрупулёзности изготовления.

   В прошлом ПАШТЕТ на столе служил признаком знатности и богатства: блюдо монархов и гурманов, блюдо для особого торжества, блюдо, которым лакомятся! Паштет было принято подавать мизерными порциями на больших красиво украшенных тарелках, чтобы подчеркнуть его исключительность и ценность.

   Сегодня в помощь паштетным изготовителям - современные технологии, механизмы, доступность экзотических продуктов и рецептур. Они ускоряют и упрощают процессы, уменьшают трудозатраты. И, в результате, позволяют снизить стоимость готового продукта. Это очень важное достижение. Однако оно не в силах изменить существующую зависимость: Как и 200 лет назад, качество и главный индикатор совершенства - ВКУС - напрямую связан с талантом мастера, его опытом, фантазией, чутьем и интуицией.

Этими лестными характеристиками в полной мере обладают наши умельцы. Фабричные паштеты уже более 10 лет славят предприятие на рынках Москвы и области, Рязани и Владимира. По словам поклонников, они – нежные и действительно «домашние»! Многочисленные награды, высокие оценки специалистов и большой спрос вывели раздел в лидеры. Сегодня он включает: жареные паштеты  ( в пластиковых баночках, старожилы ассортимента), паштеты запечённые (в алюминиевых формах), и паштеты в «космических» инновационных тубах. Последняя, самая молодая группа этим летом приняла в свои ряды серию ДОРОЖНЫХ паштетов в тубах.

Вашему вниманию - пять характерных «международных» вкусов - своеобразное знакомство с кулинарными особенностями Греции (оливки), России (вино мадера из Массандры), Франции (трюфели), Германии (маринованные огурчики) и Финляндии (клюква).

   Общее название подчеркивает назначение продукта. Это настоящая находка для тех, кто собрался в путешествие.

- Высокие сроки хранения позволят паштету достойно выдержать месячный вояж  (Срок годности продукта: 30 суток при температуре от  0°С до +20°С).

- Запатентованная нами упаковка «туба» со специальным выпускным отверстием сгладит обычные дорожные неудобства и позволит сделать аккуратный и красивый бутерброд в сложных переездах и походных условиях. При этом, как дома, можно наслаждаться высоким качеством и разнообразием еды.

Если же вы любите творить на собственной кухне, попробуйте использовать «Дорожные»  паштеты в качестве кулинарных мешочков. Например, украсьте картофельную запеканку, мясной пирог или кулебяку, наполните тарталетку, нанесите паштетные дорожки на янтарные ломтики сыра или на яркие салатные листочки. И, зовите гостей к столу!

 

 

 

/ ПРОДУКТ ПАСТЕРИЗОВАН / НЕТТО 150 г /

16 авг 2016