Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Вечер в Музее

Вечер в Музее

Вечер в Музее

Проект, проводился по инициативе и при финансовой поддержке нашей Фабрики (мы рассказывали о его старте в октябре 2013г.).

Он объединил силы различных организаций Егорьевска и возможности историков, краеведов, документалистов, средств массовой информации. Жители города участвовали в масштабном городском расследовании, результаты которого легли в основу ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА.

Партнеры проекта подводили итоги, хвастались результатами, благодарили тех, кто поделился своими воспоминаниями и дал возможность приоткрыть еще одну страничку нашей общей истории. Проект был назван беспрецедентным, а его организаторы получили высшие оценки за идею, за оригинальность, за полученный резонанс.  

В ближайшее время в разделе НОВОСТИ мы подробно расскажем нашим читателям о проделанной работе и музейном празднике. Но уже сегодня всем желающим мы предоставляем возможность посмотреть замечательный фильм, снятый по нашему заказу Студией «Наше семейное ТВ».

http://www.egorievsk.tv/index.php?option=com_jmovies&Itemid=273&task=detail&id=209

 

В нем - о СТАРОЙ ФОТОГРАФИИ, о Выпускном классе женской гимназии 1916 года, о СУДЬБЕ учениц и преподавателей, а также их потомках – наших земляках, хранителях воспоминаний и семейных архивов.

 

 

С успешным окончанием проекта всех собравшихся поздравили:

Глава Егорьевского муниципального района - Гречищев А.В.,

Председатель Совета депутатов Егорьевского муниципального района - Лавров М. Т.,

Глава городского поселения Егорьевск - Валявков В. А.,

Благочинный церквей Егорьевского округа игумен Никодим (Лунев)

Директор музея - Артемова Н.Н, и др.

10 апр 2014