Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Космическая тема Егорьевской фабрики

Космическая тема Егорьевской фабрики

Космическая тема Егорьевской фабрики

Две недели жители Коломны наблюдали странные явления. По городским улицам разъезжали машины с ... громадными тюбиками паштета наверху! «Вон паштет поехал», - говорили горожане, провожая автомобили взглядом. А в это время возле магазинов Егорьевской колбасно-гастрономической фабрики» КОСМОНАВТЫ раздавали флаеры с предложением бесплатно получить космический подарок.

http://youtu.be/Ddt1UZ6i4o0

 

Оказалось, все это — часть оригинальной акции от «Егорьевской колбасно-гастрономической фабрики». Она стартовала в Коломне 29 октября. И в течение недели каждый покупатель, совершивший покупку на сумму не менее 300 рублей в фирменном магазине Фабрики, получал паштет в тубе «Кругосвет».

 Бесплатный паштет «Кругосвет» как приложение к недорогой покупке — согласитесь, приятный бонус! А главное, вкусный, натуральный и в удобной современной упаковке-тюбике. Такие паштеты можно взять куда угодно: хоть на дачу, хоть на работу, хоть в поездку, да хоть на борт космического корабля! Открыл, быстро намазал на хлебушек — вкуснотища! Да и выбор отличный: четыре вкуса, четыре вида — паштет классический, со сливочным маслом, с печенью птицы или с зеленью. А за сохранность этого натурпродукта можно не беспокоиться — в этом нас убедила представитель «Егорьевской колбасно-гастрономической фабрики», специалист по проведению промоакций Юлия Фомина: «В Наши паштеты не добавляются консерванты, но при этом они хранят свой вкус, пользу и качество от 30 до 45 дней.

Секрет в уникальной многослойной металлизированной тубе — нашей инновационной, запатентованной разработке.

И вот на наших глазах тюбики паштета «Кругосвет» вручают одному покупателю, второму, третьему...

«Получать подарки всегда приятно, особенно такие полезные», — сообщают постоянные покупатели и посетители магазина.

«В «Егорьевские» магазины захожу довольно часто —нравится их продукция. Чаше всего беру паштеты в ванночках, вареную или варено-копченую колбаски. А сегодня паштет в тюбике подарили! Акция!», - говорит коломчанка Тамара Васильевна.

«Мы брали все виды паштета «Кругосвет» летом на дачу. Очень удобно бутерброды делать! Да и дети любят! Сегодня специально за ними пришла: гости приезжают, сейчас сделаю чудесное угощение - тарталетки с паштетиком,» -делится покупательница Лариса.

Юлия Фомина рассказала, что акция с паштетом «Кругосвет» проводится впервые, и Коломна стала Первым городом, Где жители получают паштеты в подарок. После подмосковной Коломны машины с огромными тюбиками паштета отправятся по другим крупным городам, где любят и покупают продукцию «Егорьевской фабрики». Но, как заметила Юлия, если коломенцы проявят интерес к этой акции, она обязательно повторится еще и еще раз!

10 дек 2013