Закрыть
ГлавнаяНовинки → В путешествие вместе!

В путешествие вместе!

В путешествие вместе!



ЧОРИЗО – В названии так и слышится перестук кастаньет, зажигательные ритмы фламенко. Мы в великой Испании, подарившей миру морские открытия Колумба, таких художников как Веласкес и Гойа. Здесь творили загадочный Пикассо, оригинальный Дали и неповторимый Гауди! Здесь рождаются смелые кабальеро, тореадоры и азартные поклонники корриды. Ароматная и яркая как сама Испания новая с/к колбаса хороша как холодная праздничная закуска. Она украсит любую мясную тарелку и доставит несомненное удовольствие любителям острых блюд!

СУДЖУК: На горе Арарат зреет красный виноград…. растут душистые горные травы, несутся стремительные реки, а в долине шумят дубы. Здесь живут потомки античных армян, которые как никто другой умеют готовить этот экзотический деликатес. Прессованный говяжий или бараний фарш, приправленный тмином, перцем и чесноком не варят, не коптят как большинство колбас, а сушат в тени и прохладе! Вяленое мясо приобретает чудесный пряный вкус. Тонкие плотные ломтики цвета горького шоколада, так и таят на языке и зовут к шумному праздничному столу.

Колбаса Балатонская - Перед нами обширная водная гладь одного из крупнейших европейских озер. Свежий бодрящий ветер призывает к активному отдыху, надувает паруса для яхтсменов и серфингистов. Утренние зорьки обещают небывалый улов любителям рыбалки. Припасите колечко золотистой полукопченой колбаски и … отправляйтесь в путь к старым замкам, изысканным дворцам и в знаменитый винный погребок монахов ордена св. Павла, который ждет своих дегустаторов.

Колбаски Баварские с сыром – Предгорья Альп, живописные долины Дуная и Майна, изумительное по красоте озеро Химзее –это Бавария – самая популярная земля в Германии, одна из живописных и древних стран Европы. В ее столицу, город Мюнхен, на ежегодный Октоберфест приезжают более 6 млн. гостей. Это шумный и веселый праздник пива, шнапса, глинтвейна и вкусной немецкой еды. Традиционная капуста, котлеты- фрикадельки и конечно непременные колбаски, которыми так замечательно перекусить в любом баварском погребке. Душистые и сытные они хороши как горячее блюдо для семейного обеда, ужина или пикника.

15 окт 2010