Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Признание соотечественников!

Признание соотечественников!

Признание соотечественников!

Нынешний Форум отличался обширной деловой программой и насыщенными презентационными мероприятиями. Оценку продукции на 10-и отраслевых конкурсах проводили специалисты по производству, товародвижению, контролю качества, рекламе и дизайну.

В этом году Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика на конкурс «Продукты России» представила свои новинки: сыровяленую и сырокопченую «средиземноморскую» серию.

Колбасы с романтичными именами : Дольче Вита, Флоренция, Тоскана и Сальчичон - нынешнего года рождения. Но они уже успели снискать признание у покупателей Фабрики. Жюри Форума присоединилось к отличным оценкам соотечественников, присудив всем четырем изделиям высшие награды - медали « Золотой Сирин» I степени.

Сама же Фабрика была награждена специальным призом «ПРЕСТИЖ» за эффективное и динамичное развитие производства качественной продукции и грамотную маркетинговую политику.

Мы, Фабриканты, гордимся своей очередной победой. Мы рады, что призыв: «Покупайте российское» воспринимается с энтузиазмом, что увеличение доли отечественных товаров в потребительской корзине россиян происходит, в том числе и за счет нашей продукцию.

29 ноя 2011