Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → О пятнадцати годах жизни коллектива.

О пятнадцати годах жизни коллектива.

   Все, кто пробовали силы в поварском искусстве, знают, что дело это хлопотное. И для превращения набора продуктов в съедобное блюдо требуется: время, терпение, мастерство, кураж, хорошая кухонная посуда, и прочее, прочее.
 Такая задача не каждому по плечу.
   Егорьевская Фабрика – одно из предприятий, которое уже полтора десятка лет успешно справляется с миссией вкусно и разнообразно кормить мясной едой десятки тысяч человек ежедневно.
   Как такое возможно? Имеются ли особые секреты? Именно об этом, а также: о накопленном опыте, о преодолении трудностей, об успехах, прорывах, о слезах радости и о 15 годах жизни коллектива шла речь на торжественном мероприятии в честь юбилейной даты. 
Документальный фильм, снятый по специальному заказу, продемонстрировал жизнь предприятия в 2017 году, указал на главные достижения, кинохроникой напомнил о пережитом, а также рассказал о Лучших Фабрикантах.
   По традиции, передовиков и победителей номинаций поздравляли и награждали представители администрации города, руководители предприятия, почетные гости. Большие и «маленькие» артисты, звезды эстрады, вокалисты, танцоры сделали свой музыкальный вклад в праздничное настроение. И как результат, КОРПОРАТИВ – удался на славу, был по-настоящему масштабным, насыщенным, теплым, запоминающимся. В этом Вас убедит наш фотоальбом.
 Спасибо, Всем участникам и организаторам!

5 сен 2017