Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → НАМ ПЯТНАДЦАТЬ!

НАМ ПЯТНАДЦАТЬ!

 Даты  круглые, юбилейные!

Вы в жизнь приходите под гром аплодисментов.

Для Вас распахнуты архивы достижений,

И  самых значимых моментов.

 

Способны Вы прервать теченье дней,

Чтобы зафиксировать корпоративный вес  и рост,

 О новой рассказать мечте  и  выбрать горизонт,

Торжественный представить тост.

 

В честь тех, кто  уважает чувство локтя

И  так трудился, словно  дал обет,

 Кто не работу выбирал, а дело жизни,

И совершенствовал его  пятнадцать первых лет!

 

Все, кто пробовали силы в поварском искусстве, знают, что дело это хлопотное. И для превращения набора продуктов в достойное блюдо требуется: время, терпение, опыт, кураж, хорошая кухонная посуда и оборудование, и, конечно, мастерство!
Оригинальный перекус, обед с несколькими  переменами? Вы замахнулись на банкет? 
«Такое не каждому по плечу!».
Егорьевская Фабрика – одно из предприятий, которое уже полтора десятка лет успешно справляется с миссией вкусно и разнообразно кормить мясной едой десятки тысяч человек ежедневно. Нам очень хочется поблагодарить ВСЕХ, кто уже 15 лет, связан с  жизнью и интересами нашего предприятия.  
СПАСИБО:
Постоянному покупателю, лояльному, близкому, важному, за критику и похвалу, за мнение, которое служит основой нашей системы быстрого реагирования.
Патнёрам
-  Поставщикам за оперативность, надежность и качество сырья, оборудования и средств, необходимых нашему предприятию для выпуска достойных колбасных изделий.
- 2500 торговым предприятиям: розничным магазинам, оптовикам-дилерам, сетевым гипермаркетам за высокую оценку конкурентных преимуществ Фабричного продукта, за популяризацию и продвижение продукции нашей торговой марки. 
Коллективу, за создание позитивной атмосферы, за командный дух, за взаимовыручку и взаимопонимание. Каждому из 700 Фабрикантов за  его личный  заметный вклад в общее дело, за ответственность, профессионализм, за работу с душой!

1 июл 2017