Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Пельменный рестайлинг.

Пельменный рестайлинг.

Семейство пельменей очень велико, но мясные – особенно популярны. Практически в любой части света вы можете наслаждаться этим удивительным изобретением, позволяющим за считанные минуты превратить замороженные полуфабрикаты в полноценные, сытные и вкусные блюда: итальянские равиоли, грузинские хинкали, азиатские манты, украинские вареники и возможные родоначальники всех пельменей - китайские цзяо-цзы. Продукт этот уникален тем, что «передвигаясь во времени и пространстве» он сумел сохранить практически неизменный внешний вид, способ приготовления и хранения.

Сегодня ПЕЛЬМЕНИ предлагают маститые повара в дорогих ресторанах, делают на домашних кухнях в семейном кругу. Их превозносят холостяки и занятые люди, любит население всех возрастов. Спрос на них постоянно растет, подталкивая предложение.

Будучи специалистом по производству мясных изделий Егорьевская Фабрика уже много лет выпускает и совершенствует СВОИ ПЕЛЬМЕНИ. Наша сегодняшняя новость связана с переодеванием пельменей в демократичную по цене, но модную и практичную упаковку из пленки. Встречайте мясные Егорьевские пельмени в 500 граммовых маркированных пакетах.

Угощайтесь, делитесь своими соображениями и личным опытом. Помните, что традиция изготовления этого продукта предполагает поиск «СЧАСТЛИВОГО» пельменя!  

Пусть ВАМ ПОВЕЗЕТ!

28 июн 2017