Закрыть
ГлавнаяНовостиНовости фабрики → Фабрика глазами Иностранных специалистов

Фабрика глазами Иностранных специалистов

14 июня на нашем предприятии состоялась Международная Встреча «Промышленные Решения», организованная немецкой фирмой BIZERBA. Эта компания –– Мировой лидер в области промышленного оборудования для взвешивания, нарезки и маркировки готового продукта. В ее практике – ежегодные конференции  руководителей отделений компании из разных стран Европы и мира.

Для проведения мероприятия 2017 года была выбрана Россия. И это, конечно, произошло не случайно. С недавних пор в тройку лидирующих клиентов BIZERBA входят предприятия нашей страны, и среди первых, конечно же,  пищепром.

Наша  Егорьевская Фабрика  уже более 10 лет использует оборудование этой фирмы в своем производственном процессе.  Именно поэтому  руководство Фабрики пригласило партнеров из BIZERBA провести выездную часть их Конференции на свою «площадку», которая смогла стать «интерактивной» экспозицией для более чем 20-и  иностранных специалистов. По мнению устроителей и участников данного собрания,  это мероприятие, включая демонстрацию практического масштабного использования оборудования BIZERBA на Егорьевской колбасно-гастрономической фабрике, стало лучшим за 7 лет истории проведения таких Конференций. Мы рады такой оценке, и приводим в конспективном виде отзывы, позволяющие понять, какие основные впечатления получили участники, на что обратили внимание, чему удивлялись.

 

1.Вице-президент BIZERBA, г-н Кристиан Корте:

“The promised remarkable event was even by far more professional and perfect executed as expected. Everybody felt really welcome and the exchange of information was on a very high level. We have done several SMIS meetings in other areas of the world but you and your Team has set the pace for the future. You completely changed some mind of our colleagues about Russians and the Country in a very positive way”

– Обещанное ответственное мероприятие было проведено гораздо более профессионально и безупречно, чем ожидалось. Все чувствовали заботу, и обмен информации проходил на очень высоком уровне. Мы сделали несколько SMIS конференций в других частях света, но вы и ваша команда установили новый стандарт для будущего. Вы полностью изменили представление некоторых наших коллег о Русских и Стране в очень позитивном ключе.

 

2.Китай. Тши Чен.

– Автоматизация на предприятии выше чем в Китае.  Дизайн упаковки – Фантастика. Продукция очень понравилась, оcобенно буженина.

 

3.США. Аарон Гэрри.

– Очень хорошее впечатление. Фабрика похожа на американскую. Даже планировка цехов такая же, как на соседнем американском заводе. Хотел бы отметить натуральное копчение (в США часто используют жидкий дым), дизайн упаковки, чипсы.

 

4.Германия. Кристиан Корте.

– Фабрика замечательная. Хорошая организация процесса. Высокий уровень гигиены. Уровень автоматизации упаковочных линий несколько ниже, чем в Германии, но находится на высоком уровне. Больше всего понравился паштет и салями.

 

5.Швейцария. Дитер Концельманн.

– Бывал на  Российских  предприятиях 5-7 лет назад. Не ожидал такого  большого  прогресса. Хочу  отметить чистоту, стандарты качества, систему «прослеживаемости качества», достойную продукцию, особенно салями.

 

6.Испания. Педро Пиньо.

– Очень хорошее впечатление: Высокий уровень гигиены, система автоматического рецептирования замесов. Порадовался за своих «соотечественников» - оборудование Metalquimia, TAVIL и ROSER. Оно в хороших руках! Понравилась Докторская колбаса и хамон.

 

7.Франция. Жан-Пьер Мотц.

– Уровень предприятия соответствует колбасным производствам аналогичной производительности во Франции.  Хочу отметить: гигиену, порядок на предприятии, линию для производства чипсов, из дегустируемых продуктов - буженину.

 

8.Нидерланды. Номад ван Бюссель.

– Хорошее впечатление о производстве и гигиене.  Система прослеживаемости качества – супер. Очень понравилась идея наполнения паштетов в тюбики. Этого никто не делает в Европе. Из продукции хочется проголосовать за варёные сосиски.

 

 9.Россия. Санкт-Петербург. Антон Алексеев. Руководитель отдела продаж ООО «Бицерба Рус»

– Фабрика – одна из лучших в России (учитывая, что это не новый проект, а реконструкция старого завода). Уникальная система контроля качества. Гигиена на высшем уровне. Хорошая рабочая атмосфера на предприятии. Из продукции впечатлил Тамбовский окорок и паштет.

22 июн 2017